Электронная библиотека

Если какой-то книги или учебника не оказалось в библиотеке,то вы можете прочитать или скачать их в электронном виде. Ниже приведены ссылки на интернет-ресурсы,которые предоставляют такую возможность.

alleng.ru - Всем, кто учится.
На сайте можно найти следующие полезные материалы:
1) Экзаменационные билеты (вопросы) и ответы к ним практически по всем предметам школьной программы и материалы для подготовки к ЕГЭ.
2) Учебные материалы (книги, учебники, пособия, справочники и т.п.) размещенные на самом сайте.
3) Тематические ссылки на различные учебные сайты по всем предметам школьной программы.
4) Для студентов - ссылки на сайты с учебными материалами и тематические библиотеки, а также различные учебные пособия, размещенные на самом сайте.
5) Работы автора сайта - грамматика английского языка, правила чтения и произношения и др.
6) Параллельные англо-русские тексты.

rvb.ru - Русская виртуальная библиотека (РВБ) — бесплатный научно-образовательный интернет-ресурс, рассчитанный на школьников, студентов, преподавателей и исследователей русской литературы. РВБ публикует произведения русской классики по авторитетным академическим изданиям с учетом школьной и вузовской программы. Тексты тщательно выверены и снабжены комментариями, которые облегчают и расширяют понимание литературных произведений.

Bookz.ru - электронная библиотека. В электронной библиотеке bookz.ru вы можете бесплатно скачать книги, справочники, журналы и словари в электронном виде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

«Достоевский и мир великих романов».

  «Ф.М. Достоевский – величайший писатель для современных поколений. Не Толстой, а Достоевский. Толстой – равнина, широкая равнина, как Ясна...